День Независимости Украины 2019: как звезды шоу-бизнеса поздравляют украинцев в сети


Опубликованно 22.12.2019 02:40

День Независимости Украины 2019: как звезды шоу-бизнеса поздравляют украинцев в сети

Сегодня, 24 августа, наше правительство и украинцы во всем мире отмечают 28-ю годовщину Независимости Украины. Многие звезды шоу-бизнеса уже поздравил своих соотечественников и страну с праздником.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль торжественно пел гимн во время празднования Дня Независимости в Киеве, но и на тип подарка для фанатов праздника подготовили Наталья Могилевская. Другие звезды, традиционно поздравил своих подписчиков с праздником на Instagram. Они опубликовали поздравления в виде флагов, снимки в костюмах и красивых слов.

Ниже подборка поздравления от DZIDZIO, тв-Каналы Екатерины, Или, и многие другие!

Екатерина Осадчая

Ведущая опубликовала фотографию самолета. На селфи Осадчая без макияжа, держа в руке флаг Украины. Екатерина Осадчая

Украина, ты еще не тридцать лет, а ты уже столько вытерпела... Мы одна нация, мы УКРАИНЦЫ! И не важно, как развивалась политическая ситуация, следует помнить, что только мы, своими силами, шаг за шагом, мы можем сделать нашу страну лучше. Я плачу каждый раз, когда звучит национальный гимн, я плачу, когда приходят новости с фронта, когда я вижу новости с фронта. Сегодня стоит вспомнить всех пленных, в этот день вы встречаете в тюрьме, мы ждем вас и преклоняемся перед вашим мужеством. Украина, с днем рождения! Мы любим тебя и за твой юбилей мы встретим в мире и с возвращением людей и территорий! Давайте все вместе мы должны думать о это желание сегодня.

Джамал         Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamala (@jamalajaaa) 24 августа 2019 12:14 PDT

Джамала поздравила свою страну теплых слов.Я люблю свою страну! И в то же время чувствую себя так много ответственности. Каждый раз, когда путешествую в другие страны всегда подсознательно сравниваю жизнь и я думаю, что я хотел бы улучшить нас. И сделать много вещей. Но у меня никогда не было желания переехать.

Екатерина Ложь

Актриса опубликовала фотографию живой и поздравляет подписчиков с важным для всей страны день.Дорогие украинцы! От всего сердца поздравляю вас с Днем Независимости Украины!

Лилия Рассматривают Возможность Посещения        Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лілія рассматривает возможность посетить (@lili.rebrik) 24 Августа 2019 в 1:26 PDT

Телеведущая Лилия рассматривает возможность посетить разделили серии красочные фотографии в своем Instagram.С днем независимости, моя Украина! Смелая, искренняя и талантливая! Именно так я чувствую себя в своей стране. Я люблю твои просторы, свой язык, свой все...

Александр Кучеренко

Жена Дмитрия Комарова и победительница конкурса "Мисс Украина 2016" Александр Кучеренко показала фотографию, на которой был украинский национальный костюм — после.        Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикации Александра Кучеренко (@aakucherenko) 24 августа 2019 12:19 PDT

Алена Устал

Известная украинская танцовщица поделилась собственные фотографии, которые он сделал в середине поля пшеницы на фоне голубого неба.

DZIDZIO

Певица выбрала более лаконичное приветствие:Я бесконечно в сердце я люблю.

"Океан Эльзы"

На странице группы "океан Эльзы" появилось приветствие:Единственный, неповторимый, дорогой, с Днем Независимости Украины!

Янина Соколова

Известная украинская журналистка и телеведущая опубликовала фото с детьми, в которой они предстали в костюмах.

Ольга Fremont        Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикации FreimutOlia (@freimutolia) 24 Августа 2019 года в 1:54 PDT

Еще одна украинская телеведущая Ольга Fremont обратилась к украинцам с поздравлениями, разместив фотографии "с эффектом старины", на которой она позировала в украинский национальный наряд.

Александр Пономарев

Александр Пономарев также присоединился к своим коллегам по сцене и выложил в сеть этот пост.        Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пономарев Александр (@ponomaryovoleksandr) 24 Августа 2019 в 1:07 по МОСКОВСКОМУ времени

Сын Тины Кароль Вениамин        Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикации Тина Кароль Свет. фан-клуб (@_fantina) 23 Августа 2019 года в 9:27 PDT

Также к поздравлениям присоединился сын Тины Кароль 10 лет Вениамин. Мальчик показал на видео, как самостоятельно приготовленный торт с желтой заливкой, покрытой голубой глазурью.

Елена Елена

Жена президента Украины Елена Елена опубликовала фотографию с подсолнухами на фоне заката солнца, которые символизируют цвета флага украины.

Первая леди Украины подписал фото так:Доброе утро, моя дорогая. "Звонок-будильник". Сегодня твой день.

Евгений Хмара        Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикации Евгений Хмара - Евгений Хмара (@evgenykhmara) 23 Августа 2019 года в 9:38 PDT

Украинский композитор опубликовал чувственное видео, в котором играет на пианино и показывает замечательные украинские пейзажи.

Ирина Федишин        Увидеть эту публикацию в Instagram

Публикации Ирина Федишин Ірина Федишин (@irynafedyshyn) 23 августа 2019 11:32 PDT

Певица ирина Федишин опубликовала фото после.

Читать также "Наш талисман — флаг украины": Дмитрий Комаров рассказал о фильме "Мир внутри и снаружи. Запись полета" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Фото: Instagram -->

Live Journal

Facebook


14

Категория: Новости